Рождественские встречи 2015

P1300722Уже стало доброй традицией проводить в начале нового года волейбольный турнир «Рождественские встречи» и этот год не стал исключением.

Так, 4 января в спортивном зале Половинкинской общеобразовательной школы состоялся волейбольный турнир.
Для участия в соревнованиях приглашались все желающие, в результате в маленьком зале собралось около 40 человек, которые соревновались в 6 командах.

Настроение всех игроков был предпраздничный, а следовательно и игры проходили в теплой, праздничной атмосфере.
Команда-победительница награждена переходящим кубком.

DSC_0746 DSC_0785 DSC_0778 DSC_0726 DSC_0735 DSC_0740 DSC_0745 DSC_0749 DSC_0734 DSC_0774 DSC_0789 DSC_0767 DSC_0770 DSC_0769

P1300652 P1300653 P1300655 P1300656 P1300659 P1300660 P1300662 P1300671 P1300672 P1300673 P1300676 P1300681 P1300682 P1300690 P1300691 P1300696 P1300702 P1300720 P1300723

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04 января 2015 года

Спортивный зал Половинкинской ООШ. Новогодний турнир

«Рождественские встречи»

Команды:

   «Ветераны»                           «Пьяные кумовья»             «Слава КПСС»

1.Войтенко И.Ф.                 1. Гречаный Александр    1.Войтенко Вячеслав

2.Коряк Анатолий             2.Мельник Геннадий          2.Светличный Иван

3.Алексеев Виктор              3.Пронько Андрей                3.Хорольская Лиза

4.Болдарь Сергей               4.Пронько Андрей мл.         4.Белик Игорь

5.Буръян Александр       5. Сырая Анастасия           5.Пашабеков Сабир

6.Немыдько Ольга            6. Игуменков Вадим                        6.Дейна Денис

«Люкс»                         «Снеговик»             «Сборная оСТАЛЬного мира»

1.Светличный Игорь            1.Светличный Павел       1.Иванчук Евгений

2. Максименко Максим      2.Резников Сергей              2.Маслиев Евгений

3.Касянов Александр            3.Кордик Руслан                   3.Котов Эдуард

4.Сергеенко Владимир    4.Денькович Коля           4.Лисеенкова Марина

5.Стрельцов Костя               5.Рыбянец Сергей               5.Буръян Полина

6.Черныш Юлия                  6.Черный Игорь              6.Стогниева Каролина

 

Гр. «А»

Команда

1

2

3

р/п

Очки

Место

1

Слава КПСС

2:1

2

2:0

2

4-0

4

І

2

Сборная оСТАЛЬного мира

1:2

1

2:0

2

3-2

3

ІІ

3

Снеговик

0:2

1

0:2

1

0-4

2

ІІІ

1.Снеговик-Слава КПСС                  22:20/21:11

2.Сб.мира-Снеговик                           21:19/21:9

3.Сб.мира-Слава КПСС                    11:21/21:19/6:15

Гр. «В»

Команда

1

2

3

р/п

Очки

Место

1

Ветеран

2:1

2

0:2

1

2-3

3

ІІ

2

П.Кумовья

1:2

1

1:2

1

2-4

2

ІІІ

3

Люкс

2:0

2

2:1

2

4-1

4

І

1.Ветеран-Люкс                               11:21/17:21

2.П.Кумовья-Люкс                           14:21/21:16/15:12

3.Ветеран-П.Кумовья                      10:21/21:19/15:12

Игра за 5-6 место:    Снеговик-П.Кумовья            11:21/11:21   –           0-2

Игра за ІІІ место:      Сборная оСТАЛЬного мира-Ветеран                 21:18/21:9      –           2-0

Финал:                       Слава КПСС-Люкс                19:21/12:21   –           0-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *