Прошел Кубок открытия сезона по пляжному волейболу

P70501-1100291 и 2 мая, в городе Северодонецк, прошел Кубок открытия сезона по пляжному волейболу, организованный Федерацией волейбола Луганской области.

В соревнованиях приняло участие 20 команд из Старобельска, Новопскова, Северодонецка, Краматорска, Лисичанска, Беловодска, Константиновки, Покровска, Харькова

Старобельщина была представлена 7 спортсменами.

В результате, лучшими из старобельчан стала пара Войтенко В./Паславский М.(команда «Белочка», она стали четвертыми).

Первое место заняла сборная команда Беловодска и Харькова. Вторыми были волейболисты города Покровск, а третьими сборная Краматорска и Константиновки.

Во время турнира был представлен регламент открытого Чемпионата Луганской области по пляжному волейболу. Первый тур Чемпионата запланирован на 20-21 мая, пройдет он Беловодске.