Прошел Чемпионат области по вольной борьбе

В минувшую субботу, 16 сентября, в Лисичанске, прошли областные соревнования по борьбе. В рамках этих соревнований прошел Чемпионат Луганской области по вольной борьбе среди юношей и девушек, а так же открытый Чемпионат города по борьбе греко-римской.

В турнире приняли участие команды Попасной, Кременной, Новопскова, Белолуца, Беловодска, Старобельска и Лисичанска. Всего 147 спортсменов приняли участия в Чемпионатах.

Старобельск был представлен 28 борцами отделения борьбы детско-юношеской спортивной школы.

В личном первенстве по вольной борьбе чемпионами стали Сычев Ростислав, Ноженко Юрий и Цегельник Вероника.

Третью позицию пьедестала заняли Фомин Владислав, Сафаров Рамил, Попов Александр, Беседа Кирилл, Черненко Анастасия, Якуба Виталий, Сиренко Константин.

В соревнованиях по борьбе греко-римской победителем от Старобельщины стал Калашников Александр. Серебряные награды получили Вдовенко Максим, Ноженко Игорь, Рыженко Давид, Сахаров Сергей, Пащенко Вадим, Костенко Виталий и Дербаков Владислав.

Бронзовыми призерами турнира стали Любимов Николай, Куценко Руслан, Лантух Ярослав  Пасмурских Дмитрий.